Изменения в графике работы - перенос праздничных и выходных дней
У меня график работы с вторника по субботу, воскресенье и понедельник-выходные дни. 1 мая-празничный день переносится на понедельник 2 мая (мой выходной день), на 3 мая перенесли выходной с января. Сколько и какие дни я должна в связи с этим отдыхать?
Согласно статье
Здравствуйте. Значит, Вы должны отдыхать и 2-го и 3-го мая, либо, по согласованию с работодателем - другой выходной день.
Если Вы будете работать в эти дни, то оплата должна быть в двойном размере.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Добрый день! Небольшое уточнение. До 25 января 2016г у меня был другой график. Рабочие дни- с понедельника до пятницы, выходные-суббота, воскресенье. Как в таком случае у меня будут выходные в мае?