Если коллекторы все мошенники а если они звонят и шлют письма что делать? И грозятся подать в суд может им написать что то?
Лучший ответ
Здравствуйте. Письма и звонки необходимо игнорировать. Обратитесь с заявлением о вымогательстве (ст. 163 УК РФ) в полицию, прокуратуру. Напишите жалобу в Роскомнадзор.
Можете полностью игнорировать.
Мария, поверьте, это - бандиты.и идиоты. Какая с ними может быть переписка? Вы о чем? Памятку в интернете почитайте, как с ними обращаться: Не разговаривать, не вступать в общение, в случае физических угроз обращаться в полицию и прокуратуру.