Могу ли я выехать в Бишкек, если на меня выставили ограничение,

Могу ли я выехать в бишкек, если на меня выставили ограничение,

Лучший ответ

Я гражданин Казахстана. Поэтому меня интересует, - могу ли я выехать в Кыргызстан, если у меня ограничение на выезд?

Можете, только нелегально.

Здравствуйте! Если у Вас ограничение на выезд за пределы РФ- то не можете.

Можете, только нелегально.