Как получить пенсию для сотрудников МВД при достижении предельного возраста или имея смешанный стаж - рекомендации
Я сотрудник МВД, мне 50 лет, стаж в ОВД - 12 лет 10 мес. календарных, гражданский - 14 лет. Могу ли я уйти на пенсию по достижению предельного возраста или на пенсию по смешанному стажу. Порекомендуйте, как правильно сделать. Спасибо. Людмила.
Можете уйти по смешанному стажу уже сейчас, если не желаете служить дальше.
Здравствуйте! Пишите в рапорте"в связи с предстоящим увольнением по достижении предельного возраста, прошу направить на ВВК".По результатам комиссии будете увольняться.
Как правильно оформить рапорт, по смешанному стажу? Отдел кадров затрудняется ответить.
ВВК уже пройдено, заключен контракт ещё на год. Дальше служить не хочу.
Имеете право на увольнение