Неожиданная задолженность по погашенной кредитной карте - ситуация 9 лет спустя и многочисленные звонки от банка – что делать?
В 2007 году умужа была кредитная карты,, Хоум-кредита'' которая уже давно погашена и аннулирована. Теперь через 9 лет звонят и говорят потом, что у мужа задолженность в сумме 3600. Почему нет никаких % за это время? Звоним в банк, нам отвечают, что никакой задолженности нет. Но продолжаются звонки якобы от сотрудников банка, и говорят, что нужно оплатить уже не 3600, а 1500, что уних какая-то акция и оплатить надо только 20%.Есть ли какой-то срок давности по кредитам? Говорят, что наш договор опять в силе. Когда начинаешь задавать вопросы они сразу спрашивают будем платить или нет и бросают трубку. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте! отправлять в суд и напомнить, что срок исковой давсноти 3 года - истек
Спасибо за помощь!