Незаконно отбытый срок
Я отбыл 5 лет по статья 30 часть 3, 228.1 ч 2, преступление не совершал, что делать?
Лучший ответ
Если уже отбыли. то уже поздно что-то делать. можно конечно подавать кассационные жалобы, но как показывает практика, это бесполезно.
Здравствуйте! если приговор вступил в законную силу и не отмене - ничего не сделаете
Андрей, это надо было раньше доказывать. Сейчас уже ничего не докажете пр нашем-то правосудии.