У мужа надзор восемь лет, он совершил новое преступление статья 111 часть ему надзор припишут к этому преступлению.
Лучший ответ
Нет надзор не припишут, а вот опасный или особо опасный рецидив могут вполне со всеми вытекающими...
Так, что мужа можете весьма долго не увидеть...
Ему "припишут" лишение свободы. Он же знал про последствия нарушения надзора. Эх, Ксеня, сочувствую вам...
Здравствуйте. Да, надзор ему частично присоединят к новому наказанию.