Отец отказался вернуть деньги за ремонт автомобиля - что делать?
Что делать. Мой отец имеет в собственности автомобиль, ему он был не нужен и предложить его забрать с последующим переоформлением документов на меня. Автомобиль требовал ремонта т.к. выпил сильно. В последующем отец отказался переоформить авто, вписал просто в страховку с условием что потом если я захочу его продать проблем не будет. Машину я сразу загнали в сервис и ремонт вышел очень дорого, поезд в пару месяцев захотела продать авто, чтоб вернуть деньги вложенные за ремонт, но отец отказывается продавать машину и деньги вложенные за ремонт отдавать тоже не хочет. Т.к. машина старая её можно продать за ту сумму которая я вложила в ремонт, при этом отец тогда ничего с продажи не получит. Как вернуть деньги?
Лучший ответ
Доброй ночи. В судебном порядке с доказательствами оплаты вами ремонта автомобиля, доказательствами обещаниями переоформления автомобиля на вас. Сложно, но возможно.
Спасибо за помощь!