Правомерно ли освободить от армии сына, который получает диплом в июне, но военкомат отказывается дать отсрочку?
Всё правомерно, коллега вверху, вероятно недочитал закон
В соответствии со ст.24 ФЗ " О воинской обязанности и военной службе" по достижении 20 лет- права на отсрочку больше нет
Изменения в закон вступят в силу только с 2017 года
Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе". N 53-ФЗ (от 07.07.2025)
Здравствуйте! нет, не правомерно.
Какие действия нам нужно предпринять..спасибо!