Какие льготы и пособия положены за рождение пятого ребенка?
Хочу у вас узнать какие льготы и вообще что положено за рождение пятого ребенка. Я обращалась в соц. защиту, мне сказали что-ВАМ ни чего не положено, ВЫ уже все получили за четвертого! Вот я бы хотела узнать что мне положено.
Лучший ответ
Здравствуйте! положено единовременное пособие при рождении ребенка , если ранее вы получали мат капитал федеральный и региональный - больше ничего
Хотелось бы поподробней