Сколько примерно стоит услуга адвоката по делу кража 14 летнего ребёнка, если другая сторона идёт на перемирие?
Лучший ответ
Везде разные цены! Примерно тысяч 10-15 рублей!
Я все понял, благодарю!
А если другая сторона не пойдёт на перемирие?
Здравствуйте!
Значит , примирения не будет
Я спрашиваю о стоимости услуг адвоката?
Зависит от адвоката. Может быть 10 тысяч рублей, может быть 500 тысяч рублей. Хотя дело - элементарное, и, повторюсь, адвокат там не особо и нужен, если есть факт примирения. Если примирения нет - тогда, конечно, не обойтись. В таком случае стоимость услуг в Вашем регионе - около 50 000 рублей, плюс-минус.