Стоимость услуг адвоката по статье 158 часть 1 в случае кражи на сумму примерно 3000 рублей при наличии признания и заведенном уголовном деле
Сколько стоят услуги адвоката по статья 158 часть 1? Кража на сумму примерно 3000 рублей. Доказательства не пред'явлены. Есть признание самого нарушителя. Заведено уголовное дело.
Доказательства не предъявлены, вероятнее всего, потому как до этой стадии еще не дошли. Все возможно. От признания отказаться, конечно, можно, вопрос лишь в том - что это даст в итоге? Если виновный все же будет изобличен иными доказательствами по делу, то его позиция отрицания сыграет не в его пользу при вынесении итогового приговора. Тут нужно все тщательно обдумывать, каждое действие, на предмет эффективности и последствий.
Насчет стоимости услуг адвоката - все индивидуально. Выбирайте адвоката, связывайтесь, общайтесь, договаривайтесь. Не рекомендую выбирать адвоката, который (или насчет которого) Вам будет звонить первым. Уважающий себя и свой труд адвокат никогда подобным образом не поступит. Звонящие же первыми потенциальным клиентам адвокаты не уважают ни себя, ни свой труд, ни своих клиентов. Учтите это.
в каждом регионе свои расценки в зависимости от сложности дела
У каждого конкретного адвоката свои расценки на ведение дела. И зависят они от очень многих нюансов. Поэтому, лучше всего вам обращаться к конкретному адвокату, излагать свою проблему, пути ее решения и стоимость работы адвоката по делу.