Возможно ли применить изменения УК по ст.228 к уже назначенному сроку осуждения в декабре 2015?
В декабре 2015 мой брат осужден на 4,6 года строгого режима по ч.1 ст. 30-п, (г) ст. 228.1 часть 4. Слышала, что с 1 января 2016 в УК по ст.228 внесены изменения по уменьшению срока. Возможно ли изменения УК применить к уже назначенному сроку, тем самым снизить установленный в декабре 2015 срок.
Лучший ответ
Здравствуйте. Никаких поправок не было. Ст. 228.1 УК РФ - в редакции от 2012г.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.