Возможно ли без последствий отказаться от услуг кадастрового инженера при затягивании процесса оформления документов?
Если кадастровый инженер затягивает процесс оформления документов, возможно ли без последствий (в оформлении) отказаться от его услуг.
Лучший ответ
Здравствуйте!
конечно, можно отказаться. никаких последствий быть не может
Вы мне очень помогли, спасибо!