Куда обращаться на мошеннические действия кадастрового инженера при оформлении документов.
Здравствуйте!
Только в полицию с заявлением о преступлении ст. 159 УК РФ, также в прокуратуру с жалобой.
В полицию и прокуратуру.
Кадастровые инженеры являются членами саморегулируемой организации кадастровых инженеров, которая и обязана рассматривать жалобы на своих членов и дела о применении к кадастровым инженерам мер дисциплинарной ответственности.
Сведения об организации можно найти в документах, выданных Вам кадастровым инженером.