Право на субсидии по оплате жилья - возможности и условия получения, а также льготы на налог на недвижимость
Я имею в собственности целую однокомнатную квартиру и 1\2 доли двухкомнатной. Плачу за однокомнатную 2500, а за двухкомнатную 3000. При том моя официальная зп 6000. Имею ли я право на субсидии по оплате и как их получить? И есть льготы при оплате ежегодного налога на недвижимость? Спасибо.
Лучший ответ
обратитесь в органы соцзащиты, вам подскажут какие, дадут памятку (справки о доходах, с места жительства и т.д.)
Субсидия по прописке, льготы для пенсионеров по налогу на имущество.
Хотелось бы поподробней
Какие документы необходимы для получения субсидии?