Начисляется ли премия и надбавка на совмещение. Я работаю директором школы и по совмещению учителем на полставки.
Начислется ли премия и надбавка на совмещение. Я работаю директором школы и по совмещению учителем на полставки.
Хотелось бы ссылку на нормативный документ в Республике Беларусь
Премии регламентируются трудовым договором и только смотрите условия. А доплаты за совмещение регламентированы в статье 68 и 67 Трудового кодекса Республики Беларусь
да, начисляется