Черкесск, 02.04.2016, 22:15

У нас смертельно больная сестра, она мать одиночка, что делать что бы девочку 5 лет не забрали?

Вопрос №10183438 из г. Черкесск
опубликован 02.04.2016, 22:15
У нас смертельно больная сестра, она мать одиночка, что делать что бы девочку 5 лет не забрали?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! пока сестра жива. никто не заберет девочку.

02.04.2016, 22:20

Обратитесь в орган опеки. Есть несколько вариантов, как оставить ребёнка у себя. Проконсультируйтесь со специалистом из органа опеки. Не тяните. Пока можно оформить временную опеку, раз мать ребёнка в таком состоянии...

02.04.2016, 22:20

Как быть,чтобы ребенка не забрали органы опеки?

02.04.2016, 22:18

о чем вы ? никто ее не заберет

02.04.2016, 22:20

Лариса, в этом случае надо, чтобы кто-то из из родственников стал опекуном. Иного выхода-то нет.

02.04.2016, 22:21