Может ли даритель отменить дарственную при провале одаряемого и требовании предоставить дополнительные документы?
Имеет ли право даритель отменить дарственную если после дарения его выгнали жить на улицу и человек бомжует? Должен ли одаряемый при открытии лицевого счета предоставить в РКЦ копии договора дарения или достаточно копии свидетельства регистрации права собственности?
Лучший ответ
копии свидетельства в РКЦ достаточно
что касается "выгнал на улицу" - нужно смотреть условия договора, обратитесь к юристу очно