Как признать недействительным договор купли-продажи жилого дома и вернуть законной владелице ее домовладение
Очень нужна консультация, как признать договор курли-продажи жилого дома недействительным, закбюченный между матерью и сыном. Домовладение фактически принадлежало К..., однако поскольку на момент приобретения жильч К...была в приклонном возрасте договор купли-продажи был оформлен с ее дочерью Л... Позднее сложились так обсточтельства, что на гр. Л... не должно было быть оформлено какого-либо имущества. В результате было принято семейрь решение временно переоформить дом на старшего сына гр. Л... гр. М...,но при условии, что вдальнейшем даннное домовладение будет поделено между всеми членами семьи в равных долях. Однако тепеть старший сын гр.Л... отказывается возвращать дом членам семьи и вообще выгнал мать из дома и сказал всем, что это только лишь его дом. Подскажите пожалуйста как признать недействительным договор купли-продажи дома и вернуть этото дом законной владелице гр.Л...
Нужна консультация за деньги. Вообще оспорить сделку как притворную можно, если деньги не передавались. Имеетзначение сроки