Скажите пожалуйста будет ли известно человеку о том что на него было написано заявление, если в возбуждение дела отказали?
Здравствуйте, Анна! Если Вы написали заявление в полицию, будет проводиться проверка и опросят всех лиц, кого посчитают причастными к совершению противоправных действий. Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела может быть обжаловано.
Здравствуйте! безусловно будет известно.
Будет ли известно человеку о том что на него было написано заявление, если в возбуждение дела отказали?
Добрый вечер, человека как минимум вызовет полиция для дачи объяснений
Здравствуйте. Да, будет.
Если человек сидел в ик, и не было возможности его допросить
Здравствуйте. Это тот самый редкий случай, когда так называемый "подозреваемый" может не знать о том, что в отношении него подавалось заявление.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.