Как поступить, если хочешь жить отдельно, но не можешь купить комнату в муниципальной квартире, прописанной на маму?
У нас двухкомнатная квартира муниципальная. В ней прописаны я,сестра и мама. Квартира оформлена на маму. Хочу жить отдельно, но размениваться мама не хочет. Возможности нет купить самой хотя бы комнату. Скоро появится ребенок. Как поступить в таком случае?
Лучший ответ
Здравствуйте. Разменять можно только через суд, если нет согласия остальных членов семьи. И вы должны предоставить как минимум 3 варианта размена, что в настоящее время практически не возможно. Желаю Вам терпения и благополучия.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Добрый вечер, без согласия остальных зарегистрированных членом семьи Вы ничего не сможете сделать
Благодарю Вас за полезную консультацию!