Санкт-Петербург, 03.04.2016, 00:09

Стоимость договора дарения квартиры на 3000000 рублей родной дочери

Вопрос №10183900 из г. Санкт-Петербург
опубликован 03.04.2016, 00:09
Сколько нужно заплатить за договор дарения квартиры стоимостью 3000000 рублей родной дочери. Заранее благодарна за оперативный ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы имеете в виду налог. то он не платится вообще.

03.04.2016, 00:35
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

За составление договора дарения можете ничего не платить, если составите договор сами.

03.04.2016, 00:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас

А если обратиться к нотариусу.

03.04.2016, 00:35

А зачем? Это дорого и ни к чему..

03.04.2016, 00:35

лучше обратитесь в Росреестр.Госпошлина 2000 рублей и все

03.04.2016, 00:36