Какая стоимость переоформления квартиры от отца к дочери через договор дарения, и где лучше произвести оформление?

Хотим переоформить квартиру от отца к дочери с помощью договора дарения. Сколько это будет стоить? И где лучше это сделать? Стоимость квартиры порядка 1 500 000 рублей.

Лучший ответ

Вы можете сами составить договор дарения, составить проект договора может адвокат, можете нотариально его заверить. Если самостоятельно, то оплатите только регистрационный сбор в УФРС, если у адвоката- адвокату за составление проекта и регистрационный сбор в УФСР, нотариусу- тариф и при регистрации регистрационный сбор.

Спасибо за ответ!

если даритель и одаряемый близкие родственники, налог не платится

Спасибо за ответ!