Санкт-Петербург, 03.04.2016, 00:16

Как быть дальше и можно ли поставит авто на учёт?

Вопрос №10183925 из г. Санкт-Петербург
опубликован 03.04.2016, 00:16
Как быть дальше и можно ли поставит авто на учёт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Сейчас с учета не снимают. Перерегистрировать автомобиь можно в любом месте, без снятия с учета.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

03.04.2016, 00:40
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Зарегестрировав авто ,можно ли его поставить на учёт , и что будет с машиной потом ?

03.04.2016, 01:01

Я же Вам сказала, что требуется регистрировать в МРЭО - это и есть тот самый учет.

А что будет с машиной потом? Это о чем вопрос? Её для чего покупали?

03.04.2016, 01:20