Как получить аттестат 11 классов из колледжа после отчисления в 2012 году и кому следует обратиться по этому вопросу

Сколько времени может находится аттестат 11 классов в колледже, с которого меня отчислили в 2012 могу ли я его забрать 2016. и к кому в колледже обращаться по этому вопросу.
Лучший ответ

Аттестат находится в колледже, пока вы его не возьмете, для того чтобы получить данный документ нужно обратиться в секретариат колледжа, написав заявление.

Обратитесь в деканат или учебную часть или в архив колледжа. Аттестат находится в Вашем личном деле. Дело хранится 75 лет.