Как решить проблему с отчимом, который командует и не дает спокойно жить в своей комнате?
Ставьте через суд вопрос об их выселении их этой квартиры. Если они не прописаны, суд их выселит.
Здравствуйте. Обращаться в суд с требованиями об определении порядка пользования жилым помещением, если Вы являетесь одним из собственников квартиры.
Мало информации о собственности
Договариваться, плохой мир лучше хорошей войны
Квартира в собственности или муниципальная?
Очень важно - кто является собственником, и кто был прописан на момент приватизации.
Именно от этих обстоятельств зависят Ваши дальнейшие действия по закону.
Мать не работает.Еще и беременна щас от отчима.Девушка тоже не беременна но мы живем на мои деньги.Я даже выделяю на кварплату.
Не подскажете, в чем ваш вопрос?
Станислав, надо уточнить , у кого какие права на квартиру, квартира в собственности или приватизирована, и т.д.
Квартира приватизирована.Не долевая.
Соберитесь в конце концов и ответьте на элементарные вопросы: кто собственники, в каких долях, есть лица, отказавшиеся от регистрации, кто в квартире кроме собственников зарегистрирован.
Вы к юристам пришли, а не к гадалке.
Надо ответить на остальные вопросы.