Как прекратить бесконечные звонки на домашний телефон, мешающие инвалиду 1 степени и меня на работе?
Звонят на домашний телефон не переставая, у меня бабушка инвалид 1 степени ей это мешает. Я целыми днями на работе. Когда звонят мне на сотовый я отвечаю а они продолжают звонить на домашний. Что нужно сделать чтоб звонки прекратились на домашний телефон?
Вы можете обратиться в полицию, прокуратуру, к телефонному оператору - сменить номер домашнего телефона. Можно отказаться от домашнего телефона и купить бабушке трубку сотового телефона.
Возможно также попросить оператора включить номера телефона звонящих из банка лиц в черный список.
Можно купить новый телефонный аппарат и самому внести номера звонивших в черный список, сделать переадресацию звонка с домашнего номера на ваш сотовый телефон.
Жалобу прокурору подайте