Пользователь 9111.ru
Пенза, 03.04.2016, 07:23

Возможность отмены сделки по продаже дома в судебном споре с присутствием ипотечных покупателей Сбербанка

Вопрос №10184564 из г. Пенза
опубликован 03.04.2016, 07:23
Возможно ли отменить сделку по продаже дома, стоимостью 5600000 проданного во время суда который был не в залоге. Но перед началом суда судья отказала нам в наложении ареста на огромный участок земли под домом. Присутствуют добросовестные покупатели по ипотеке Сбербанк.
Лучший ответ
Рекомендуется

Зачем отвечать если не хотите работать???? Вас никто не просит, есть люди нормальные, которые понимают , что для начала надо что то сделать!!!!

03.04.2016, 07:52

Правила сайта в свободном доступе для всех)

03.04.2016, 07:54

Да, возможно, Жаркова.

Удачи Вам! И хорошего дня.

03.04.2016, 07:24
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Сомневаюсь в вашем ответе!!!!

03.04.2016, 07:27

Под лежачий камень вода не течет) Ваш выбор) Всего доброго!!!!

03.04.2016, 07:34

Может ли быть основанием продажа дома во время суда!!!!

03.04.2016, 07:32

Эх, если б не Ваши сомнения, я бы ответила!!!!

03.04.2016, 07:35

А выкинуть время и деньги на ветер во время судебного разбирательства это нормально!!!! ну какой юрист такой и ответ!!!

03.04.2016, 07:37

Чем смазано, так и влезло.

03.04.2016, 07:40

А халявы искать тоже нормально?

03.04.2016, 07:41

Я не халявщик я просто ищу вменяемого юриста, который будет представлять мои интересы и кому есть что предложить!!! а смазывать пустоту никто не станет!!!! Есть вменяемые им и плачу!!!!!

03.04.2016, 07:45

Удачи в поисках!!!!

03.04.2016, 07:50

Было бы реальное что то предложено!!!!!

03.04.2016, 07:48

Вы абсолютно правы!!!!

03.04.2016, 07:53

Зачем отвечать если не хотите работать???? Вас никто не просит, есть люди нормальные, которые понимают , что для начала надо что то сделать!!!!

03.04.2016, 07:52

Правила сайта в свободном доступе для всех)

03.04.2016, 07:54

Я ничего не нарушила!!!!! а юристы бывают разные!!!! и как я вижу и неадекватные!!!!!

03.04.2016, 07:57

Уже нарушили.

03.04.2016, 08:23