Инвалид с парковочным разрешением получил штраф за припаркованную машину рядом с местом для инвалидов - есть ли основания для судебного спора?
Я инвалид имею парковочное разрешение, но не мог припарковать а/М на парковочное место предназначенное для инвалидов, т.к. Все места были заняты. Машину припарковал рядом через 6 метров (заезд во двор). Там знак 3.28 стоянка запрещена. Прислали штраф 3000 рублей. Можно-ли от спорить в суде?
Лучший ответ
Здравствуйте! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.