Права инвалидных автомобилей на платных стоянках - разрешение для парковки на необозначенных местах или штрафы?

Может ли автомобиль, перевозящий инвалида 2 гр. и, имеющий парковочное разрешение инвалида, парковаться на платных стоянках на необозначенном знаком "инвалид" местах или за это штрафуют? Ведь мест для инвалидов очень мало и зачастую места для парковки инвалидов уже заняты (например, возле поликлиник). как поступить правильно? Александр.
Лучший ответ

Если имеется в виду бесплатно - тогда нет, вне оговоренных в законе мест - правила парковки для инвалидов ничем не отличаются от всех иных граждан.

но штрафы запредельные!!!