Несправедливые условия работы и неравные возможности - монопольные компании и беззащитные сотрудники

Я работаю в компании мечел. Я отличный специалист. Но мы получаем такую мизирную зарплату. Аж плакать охота. Наши чиновники только получают. Мечел все забрал у людей. Все доплаты. Льготы. Доплаты за вредность. Если мы обратимся в суд или прокуратуру. Нас просто напросто выкинут на улицу. Мы не защищенные никак.

Лучший ответ

но у Вас только это и остается - прав обратиться в прокуратуру и суд