Расчет алиментов для двух детей с учетом ребенка из предыдущего брака и процента от зарплаты.
Какой процент алиментов буду получать я на 2 их детей если от предыдущего брака есть ребенок на которого платить я 25% зарплаты.. что положено моим км и детям?
Лучший ответ
На двоих детей будете получать 33%.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день,Оксана
Не совсем понятен ваш вопрос - вы получаете на 1 ребенка алименты 25%,на второго тоже будете получать 25 % от другого мужа.Правильно я вас понял?
Удачи Вам и Вашим близким !