Выезд за границу и обратный въезд после свадьбы с гражданином РФ в условиях отсутствия регистрации временного проживания (РВП)
Вышла замуж за гражданина РФ..не успела сделать рвп. . вьехала 12 февраля.. знаю что максимум до 12 мая должна выехать.. могу ли я выехать на день и заехать назад.. к мужу.. он болеет..?
Подавайте документы на РВП. Времени ещё достаточно
Если успеете подать документы,то срок пребывания вам будет продлён до получения РВП
Если не успеете подать документы,то срок пребывания вам может быть продлён на основании документов о болезни вашего мужа
А выехать и въехать просто так вы не сможете- вы будете обязаны выехать из РФ на 90 дней в соответствии с законом
Добрый день! да, сможете без проблем выехать на день и заехать назад