Проблемы с регистрацией и временным пребыванием - что делать в ситуации с ошибками в МФЦ и незнанием в УМФС?
Я из Украины вышла замуж за гражданина РФ..въехала сюда 12 февраля.. должна выехать 12 мая... сегодня обратилась УФМС 15 апреля.. хотела подать на РВП.. регистрацию делала МФЦ.. но они там все напутали и теперь я не могу подать на РВП.. срок пребывания месяц.. В МФЦ начальник не нашелся.. в УМФС не чего не знают... что мне делать? Один из адвакатов написал.. обратитесь УФМС пусть вам продлят.. прибывание.. но к кому имено обратится и как это сделать..!? помогите умоляю!
Лучший ответ
Подробная информация о подаче обращений есть на всех сайтах ФМС. Там же можно уточнить время личного приема и данные руководителей. Само обращение вы вправе написать в свободной форме, только укажите ваши имя, фамилию, адрес, куда вам могут ответить, телефон.
Я все понял, благодарю!