Москва, 03.04.2016, 12:26

Можно ли отравить заказное письмо в сизо осужденному дойдёт оно до него.

Вопрос №10185628 из г. Москва
опубликован 03.04.2016, 12:26
Можно ли отравить закозное письмо в сизо осужденному дойдёт оно до него.
Лучший ответ
Рекомендуется

можно, дойдет

03.04.2016, 12:27
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Дойдет, но пройдет цензуру.

03.04.2016, 15:25

Добрый день я хочу послать сыну документ но я боюсь ему не передадут даже если пойдёт заказное письмо адресованное именно ему апеляционная жалоба

04.04.2016, 09:05

Передадут, Ольга. Хорошего Вам дня

04.04.2016, 09:07

А зачем таким длинным путем ? Жалобу может подать его адвокат. Или вы сами, за подписью сына.

04.04.2016, 09:07

Здравствуйте. Как раз апелляционную жалобу передадут без проблем. Ведь это процессуальный документ. Вот если Вы всякие советы будете ему в письмах давать, что говорить в суде, то спецчасть и оперчасть не пропустят.

Письма в СИЗО обязательно вскрываются и читаются, но изымаются лишь те, где что-то недозволенное.

Удачи Вам.

04.04.2016, 09:09