Возможные последствия нарушений ПДД и сроки обезвреживания прав
Тоесть на одном посту меня предупредили. На следуйщем могут выписать штраф. А лешить прав ну тоесть на 3 протокол. Вот после получения штрафа. У меня есть имунитет на сутки или на 12 часок чтоб меня не лешили прав. Скажем так доехать до дома. Или места устронения причины. Ну тоесть если меня оштрафуют на одном помту, то на следуйщем меня не лешат прав)))
Лучший ответ
Прав лишает только суд. Но это можно сделать даже по протоколу, составленном на первом посту.