Радар стоит за 30 км до поста ГИБДД останавливают на посту имеют право выписать протокол или штраф по почте.
Радар стоит за 30 км до плста гибдд останавливают на посту еимеют право выписать протокол или штраф по почте.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если это автофиксация, то присылается постановление о штрафе по почте. Если же с радаром стоит сотрудник ДПС, то он подъедет и оформит протокол.
Удачи Вам.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Имеют право составить протокол. Вы вправе оспаривать такое постановление.