Можно ли получить субсидию на строительство дома в сельской местности для первоначального взноса по ипотеке?!
Лучший ответ
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в жилищный департамент Администрации , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то направьте его заказным письмом с уведомлением и описью
Я все понял, благодарю!
Добрый день! Да, конечно
Вы мне очень помогли, спасибо!