Жильцы аварийного дома продолжают платить за жилье несколько лет после признания

В 1999 году дом признали аварийным, с тех пор прошло несколько лет и с нас досих пор берут плату за жильё . Но вот ещё если дом признали аварийным несколько лет тому назад куда писать по рассилению и нужна ли сдесь опять межведомственная комиссия если его уже и так признали?
Лучший ответ

Вам необходимо обращаться в администрацию района

Спасибо за помощь!

если администрация уже вынесла решение, что дом аварийный и не подлежит капремонту - тогда повторно его не нужно таковым признавать, если только решение не будет отменено

Сейчас можете в судебном порядке требовать предоставление социального жилья в связи с этим - право есть - см. ст. 57 ч.2 ЖК

Насчет услуг - если они фактически оказываются - платить нужно, за исключением капремонта

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!