Компенсация расходов за поездку из Северодвинска в Анапу при отсутствии прямых поездов
Собираемся в отпуск из Северодвинска в Анашу. Прямых поездов в этот период когда мы едем нет. Поедем через Москву. Поезд из Москвы в Анапу будет вечером на следующий день (наиболее подходящий поезд для прибытия в Анапу, тк едем с маленьким ребенком). Оплатят ли мне в этом случае всю дорогу? Или только что то одно?
Добрый день! Только что-то одно.
из Северодвинска в Анашу.
Туда лучше не ездить
Здравствуйте! Должны оплатить,смотрите Положение об оплате проезда в отпуск,действующее на предприятии,уточните свой вопрос в отделе кадров.Порядок,размер и сроки оплаты регламентируются локальными актами предприятия.ст.325 ТК РФ
Обязаны оплатить всю дорогу туда и обратно, пересадка называется транзит, которая не должна превышать 3-х суток.