Льготы и выплаты для безработной матери и учащегося безработного отца 10-месячного ребенка - что следует знать

Какие льготы и выплаты могут быть назначены если мать 10 месячного ребенка не работает и отец тоже безработный но учится. Никаких выплат не получаем кроме детских 808 р.
Лучший ответ

Добрый день! Только ежемесячное пособие по уходу до 1,5 лет

Я все понял, благодарю!

Если отец обучается заочно, то более никаких выплат не положено. Льготы могут быть только если семья признана малоимущей. Это льготы на оплату коммунальных услуг.

Хотелось бы поподробней.отец обучается очно. Куда нужно обращаться для получения статуса малоимущей семьи?