Необходимость продления срока председательства старому председателю до выбора достойного кандидата - ситуацию разъясняет ТСЖ
Через несколько дней отчетно-перевыборное собрание в ТСЖ. Старый председатель уходит с должности, а мы пока не нашли альтернативы, т.к. те, кто хотят им стать, не внушают нам доверия, по нашей информации не чисты на руки. Но собрание скоро будет, старый председатель уходит. Можем ли мы его, старого председателя, оставить голосованием, пока он не закончит незаконченные дела, такие есть, а мы за это время найдем достойного человека для этой должности?
Нет. насильно вы его заставить не можете. ТАк что принимайте решение по новой кандидатуре.
Добрый день! Можете