Возможно ли бывшему мужу работать в такси без свидетельства ИП и как будет выплачиваться алименты?
Бывший муж устроился в такси чтобы разрешили управлять машиной (был ограничен) .можно ли ему там работать не имея свидетельства ИП. И имеет ли право он вообще садиться за руль пока не устроится официально. И как будут отчисляться алименты.
Если снято ограничение то конечно, он имеет право управлять. Если официально не трудоустроится за это время алименты должны взиматься от средней заработной платы по России. Если доход не постоянный не забывайте про ст.83 СК РФ о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.
Здравствуйте. Без официального трудоустройства работать в такси не может.