Отравление на обеде в столовой - как привести проверку и защитить других клиентов
В пятницу обедала в столовой рядом с работой. Раньше питалась там часто. А вот 1 апреля надо мной пошутило. Итог: тяжелое отравление просрочкой. Точно знаю что там так как видела, простите, что отторгал организм. Все признаки: ломота в желудке, температура 39, рвота, расстройство желудка. Из свидетелей что я там обедала сотрудница. Но ела она другие блюда. Отравилась я салатом обжорка (век смотреть на него не смогу) подскажите как привести проверку в эту столовую, жалко людей просто напросто.
Добрый день! Подайте жалобу в управление Роспотребнадзора