Как вынудить соседа убрать свалку ненужных вещей и машину возле частного дома?
Мой сосед по частному дому на проезжей части (около своего дома) устроил свалку ненужный вещей (доски бетонные плиты, старые трубы, бочки лежит более 5 лет) и машин (разобранная машина стоит более 2-х лет) Как заставить убрать весь мусор включая машину (УЧАСТКОВЫЙ не помог было письменное заявление)
Лучший ответ
Здравствуйте Антон! Единственное, что можно посоветовать это обратиться в прокуратуру на бездействие участкового. Можете сами обязать убрать мусор в судебном порядке, если есть желание побегать.