Как получить разрешение на замену витражного балкона на кирпичный - решение проблемы и действия

Купили квартиру с витражным балконом, нам это не очень удобно, хотим его изменить на кирпичный, при этом естественно меняется фасад здания, подскажите куда нам обратиться чтобы нам дали разрешение.
Лучший ответ

Здравствуйте! вам нужно провести общее собрание собственников МКД и получить согласие на изменение фаса МКД

Спасибо за ответ! Хотелось бы подробнее, после собрания МКД куда мне идти в архитектуру или к натариусу, если Вам не сложно напишите пожалуйста все инстанции которые мне необходимо проити для решения моей проблемы! Спасибо!