Как изменить фасад здания, предназначенного под склады - разрешения, документы, организации, которые помогут объяснить процесс
Мы хотим изменить фасад здания, предназначенного под склады. Что для этого требуется? Какие разрешения, куда обращаться, какие документы и прочее? Если вопрос очень емкий, можно хотя бы просто дать ссылки на статьи, где это все расписано или куда мне обращаться, где мне смогут все объяснить. Заранее большое спасибо!
Уважаемая Алина. Неясно, что конкретно вы собираетесь делать, но если ваша деятельность по изменению фасада будет связана с изменением параметров здания, его частей (высоты, количества этажей), площади, показателей производственной мощности и качества инженерно-технического обеспечения, то это наывается реконструкция здания. Деятельность по реконструкции зданий и сооружений регламентируется гл. 6 Градостроительного Кодекса РФ. Выдачей разрешений на реконструкцию занимается ГлавАПУ, если я неошибаюсь, они находятся на Груздева 5.
Если сами не разберетесь, звоните по тел. 543-21-40, спросите Руслана. Наше Юридическое Агентство всегда радо помочь разобраться в сложной ситуации.
С уважением, Алина.