Проблемы с обновлением баз ГИБДД после оплаты штрафа в онлайн-банке
Заплатил штраф через онлайн бане (сбер банк Росси). На сайте получил квитанцию о том что оплачено. Реквизиты гаи указаны правильно-проверил неоднократно. На двух сайтах гибдд о проверке штрафов висит штраф. На одном нет. Заплатил после вынесения постановления через 2 дня. В чем проблемы? Не собираюсь ничего искать. Просто вожу квитанцию с собой. Когда базы гибдд будут обновляться нормально и в срок?
Алексей Валерьевич, базы далеки от совершенства. Конечно, раз пошли на то, чтобы снижать штрафы от времени оплаты, то собираются контролировать и обрабатывать быстрее. Но все происходит не сразу. Поэтому правильно Вы храните документ.
Обычно раз в месяц.