Как решить проблему с отсутствием квитанции об оплаченном штрафе на сайте ГИБДД и Госуслугах?
Вопрос вот в чем. отображает штраф на авто с 2015 года на сайте ГИБДД и Госуслугах. Штраф был оплачен но квитанция не сохранилась. При проверке штрафов через интернет банк сбербан штрафов не найдено и через сервис яндекс деньги тоже. Как решить такую проблему?
Лучший ответ
Здравствуйте, Екатерина.
Вам не стоит беспокоится что на сайте отображена информация о штрафе, сайт носит информационный характер. В любом случае с вас уже ничего не взыщут потому что вышел срок...
Спасибо за полезный совет!